COD Las Cubiertas

ClubMásPádel

Jerez de la Frontera, Cádiz

COD Las Cubiertas

El Puerto de Santa María, Cádiz

Corner4 Jerez

Jerez de la Frontera, Cádiz

Pádel Duna del Águila

El Puerto de Santa María, Cádiz

Pádel Jacaranda

Jerez de la Frontera, Cádiz

Pádel La Central

El Puerto de Santa María, Cádiz

Pádel Shot Jerez

Jerez de la Frontera, Cádiz

Reservas 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Pádel 1 C
Pádel 2 C
Pádel 3 C
Pádel 4 C
Pádel 5 C
30
min
60
min
90
min
120
min

Pista libre seleccionable Pista libre no seleccionable para jugar 90 minutos Pista reservada no seleccionable

No hay eventos disponibles

Sesión de usuario
Registro de nuevo usuario
Recuperar contraseña
Sesión de usuario
Cambio de contraseña
Preferencias de privacidad

Centros deportivos favoritos

ClubMásPádel

Jerez de la Frontera, Cádiz

COD Las Cubiertas

El Puerto de Santa María, Cádiz

Corner4 Jerez

Jerez de la Frontera, Cádiz

Pádel Duna del Águila

El Puerto de Santa María, Cádiz

Pádel Jacaranda

Jerez de la Frontera, Cádiz

Pádel La Central

El Puerto de Santa María, Cádiz

Pádel Shot Jerez

Jerez de la Frontera, Cádiz

Correos que desea recibir

Mensajes Informativos

Anuncios de eventos

Recordatorio de Reserva

Aviso el día antes de jugar

Partidos Públicos

Organizados por usuarios

Partidos Privados

Organizados por centros

Disponible en Google Play

956 548 214

1ª LIGA LAS CUBIERTAS

Categoría 1º CATEGORIA - GRUPO A

Humberto Martínez Rodríguez
Daniel Marfil Galán

6/1 6/4

Daniel Galera Real
Sebas Fernández Alba

Humberto Martínez Rodríguez
Daniel Marfil Galán

6/0 6/4

Manuel Flores Reyes
Alejandro Rodríguez Gómez

Humberto Martínez Rodríguez
Daniel Marfil Galán

6/1 6/2

Álvaro González Becerra
Marcelo Madrid .

Humberto Martínez Rodríguez
Daniel Marfil Galán

6/4 6/1

Álvaro Rodríguez Domínguez
Ismael Álvarez

Humberto Martínez Rodríguez
Daniel Marfil Galán

6/2 6/4

Ito .
Jesús Soto

Humberto Martínez Rodríguez
Daniel Marfil Galán

6/4 3/6 6/1

Ildefonso Monasterio Morales
Chuli Gentes .

Humberto Martínez Rodríguez
Daniel Marfil Galán

6/3 6/2

Aarón Borne Díaz
David Salmerón

Humberto Martínez Rodríguez
Daniel Marfil Galán

6/1 6/4

Miguel Creisle Yoli
Manuel de la Cámara Quesada

Humberto Martínez Rodríguez
Daniel Marfil Galán

6/4 6/4

Francisco Fernández Pérez
José Luis Lucas García

Humberto Martínez Rodríguez
Daniel Marfil Galán

6/2 6/2

Miguel Ángel López García
Miguel Ángel Marroquín

Humberto Martínez Rodríguez
Daniel Marfil Galán

4/6 4/6

Alejandro Torres Álvarez
Alejandro Quirós García

Daniel Galera Real
Sebas Fernández Alba

6/4 7/6

Manuel Flores Reyes
Alejandro Rodríguez Gómez

Daniel Galera Real
Sebas Fernández Alba

7/5 6/4

Álvaro González Becerra
Marcelo Madrid .

Daniel Galera Real
Sebas Fernández Alba

6/2 6/1

Álvaro Rodríguez Domínguez
Ismael Álvarez

Daniel Galera Real
Sebas Fernández Alba

6/3 7/6

Ito .
Jesús Soto

Daniel Galera Real
Sebas Fernández Alba

6/4 6/3

Ildefonso Monasterio Morales
Chuli Gentes .

Daniel Galera Real
Sebas Fernández Alba

3/6 6/4 6/0

Aarón Borne Díaz
David Salmerón

Daniel Galera Real
Sebas Fernández Alba

6/4 4/6 7/6

Miguel Creisle Yoli
Manuel de la Cámara Quesada

Daniel Galera Real
Sebas Fernández Alba

6/3 6/1

Francisco Fernández Pérez
José Luis Lucas García

Daniel Galera Real
Sebas Fernández Alba

7/6 6/2

Miguel Ángel López García
Miguel Ángel Marroquín

Daniel Galera Real
Sebas Fernández Alba

6/7 7/5 6/4

Alejandro Torres Álvarez
Alejandro Quirós García

Manuel Flores Reyes
Alejandro Rodríguez Gómez

6/3 6/1

Álvaro González Becerra
Marcelo Madrid .

Manuel Flores Reyes
Alejandro Rodríguez Gómez

6/4 6/2

Álvaro Rodríguez Domínguez
Ismael Álvarez

Manuel Flores Reyes
Alejandro Rodríguez Gómez

4/6 4/6

Ito .
Jesús Soto

Manuel Flores Reyes
Alejandro Rodríguez Gómez

6/2 6/2

Ildefonso Monasterio Morales
Chuli Gentes .

Manuel Flores Reyes
Alejandro Rodríguez Gómez

6/4 3/6 7/5

Aarón Borne Díaz
David Salmerón

Manuel Flores Reyes
Alejandro Rodríguez Gómez

6/0 6/0

Miguel Creisle Yoli
Manuel de la Cámara Quesada

Manuel Flores Reyes
Alejandro Rodríguez Gómez

7/5 6/1

Francisco Fernández Pérez
José Luis Lucas García

Manuel Flores Reyes
Alejandro Rodríguez Gómez

6/1 7/5

Miguel Ángel López García
Miguel Ángel Marroquín

Manuel Flores Reyes
Alejandro Rodríguez Gómez

4/6 4/6

Alejandro Torres Álvarez
Alejandro Quirós García

Álvaro González Becerra
Marcelo Madrid .

6/4 6/4

Álvaro Rodríguez Domínguez
Ismael Álvarez

Álvaro González Becerra
Marcelo Madrid .

4/6 4/6

Ito .
Jesús Soto

Álvaro González Becerra
Marcelo Madrid .

4/6 4/6

Ildefonso Monasterio Morales
Chuli Gentes .

Álvaro González Becerra
Marcelo Madrid .

4/6 3/6

Aarón Borne Díaz
David Salmerón

Álvaro González Becerra
Marcelo Madrid .

4/6 2/6

Miguel Creisle Yoli
Manuel de la Cámara Quesada

Álvaro González Becerra
Marcelo Madrid .

4/6 4/6

Francisco Fernández Pérez
José Luis Lucas García

Álvaro González Becerra
Marcelo Madrid .

4/6 6/4 4/6

Miguel Ángel López García
Miguel Ángel Marroquín

Álvaro González Becerra
Marcelo Madrid .

3/6 6/7

Alejandro Torres Álvarez
Alejandro Quirós García

Álvaro Rodríguez Domínguez
Ismael Álvarez

6/1 3/6 4/6

Ito .
Jesús Soto

Álvaro Rodríguez Domínguez
Ismael Álvarez

2/6 7/5 6/0

Ildefonso Monasterio Morales
Chuli Gentes .

Álvaro Rodríguez Domínguez
Ismael Álvarez

4/6 3/6

Aarón Borne Díaz
David Salmerón

Álvaro Rodríguez Domínguez
Ismael Álvarez

7/6 6/7 7/6

Miguel Creisle Yoli
Manuel de la Cámara Quesada

Álvaro Rodríguez Domínguez
Ismael Álvarez

6/2 6/4

Francisco Fernández Pérez
José Luis Lucas García

Álvaro Rodríguez Domínguez
Ismael Álvarez

6/1 6/1

Miguel Ángel López García
Miguel Ángel Marroquín

Álvaro Rodríguez Domínguez
Ismael Álvarez

1/6 7/5 6/4

Alejandro Torres Álvarez
Alejandro Quirós García

Ito .
Jesús Soto

6/4 4/6 7/6

Ildefonso Monasterio Morales
Chuli Gentes .

Ito .
Jesús Soto

6/1 6/7 6/2

Aarón Borne Díaz
David Salmerón

Ito .
Jesús Soto

6/3 7/5

Miguel Creisle Yoli
Manuel de la Cámara Quesada

Ito .
Jesús Soto

5/7 6/2 1/6

Francisco Fernández Pérez
José Luis Lucas García

Ito .
Jesús Soto

1/6 6/3 1/6

Miguel Ángel López García
Miguel Ángel Marroquín

Ito .
Jesús Soto

6/2 6/7 6/7

Alejandro Torres Álvarez
Alejandro Quirós García

Ildefonso Monasterio Morales
Chuli Gentes .

6/3 6/4

Aarón Borne Díaz
David Salmerón

Ildefonso Monasterio Morales
Chuli Gentes .

6/4 6/4

Miguel Creisle Yoli
Manuel de la Cámara Quesada

Ildefonso Monasterio Morales
Chuli Gentes .

6/4 7/5

Francisco Fernández Pérez
José Luis Lucas García

Ildefonso Monasterio Morales
Chuli Gentes .

6/4 6/4

Miguel Ángel López García
Miguel Ángel Marroquín

Ildefonso Monasterio Morales
Chuli Gentes .

6/4 7/5

Alejandro Torres Álvarez
Alejandro Quirós García

Aarón Borne Díaz
David Salmerón

4/6 4/6

Miguel Creisle Yoli
Manuel de la Cámara Quesada

Aarón Borne Díaz
David Salmerón

6/3 6/4

Francisco Fernández Pérez
José Luis Lucas García

Aarón Borne Díaz
David Salmerón

6/7 6/2 7/6

Miguel Ángel López García
Miguel Ángel Marroquín

Aarón Borne Díaz
David Salmerón

6/4 6/4

Alejandro Torres Álvarez
Alejandro Quirós García

Miguel Creisle Yoli
Manuel de la Cámara Quesada

6/4 3/6 1/6

Francisco Fernández Pérez
José Luis Lucas García

Miguel Creisle Yoli
Manuel de la Cámara Quesada

6/1 7/5

Miguel Ángel López García
Miguel Ángel Marroquín

Miguel Creisle Yoli
Manuel de la Cámara Quesada

1/6 3/6

Alejandro Torres Álvarez
Alejandro Quirós García

Francisco Fernández Pérez
José Luis Lucas García

6/2 3/6 6/3

Miguel Ángel López García
Miguel Ángel Marroquín

Francisco Fernández Pérez
José Luis Lucas García

3/6 5/7

Alejandro Torres Álvarez
Alejandro Quirós García

Miguel Ángel López García
Miguel Ángel Marroquín

7/6 4/6 2/6

Alejandro Torres Álvarez
Alejandro Quirós García

ClasificaciónJP

Humberto Martínez Rodríguez
Daniel Marfil Galán1120

Daniel Galera Real
Sebas Fernández Alba1120

Manuel Flores Reyes
Alejandro Rodríguez Gómez1114

Alejandro Torres Álvarez
Alejandro Quirós García1114

Ito .
Jesús Soto1112

Ildefonso Monasterio Morales
Chuli Gentes .1112

Álvaro Rodríguez Domínguez
Ismael Álvarez1110

Aarón Borne Díaz
David Salmerón1110

Francisco Fernández Pérez
José Luis Lucas García118

Miguel Creisle Yoli
Manuel de la Cámara Quesada116

Miguel Ángel López García
Miguel Ángel Marroquín114

Álvaro González Becerra
Marcelo Madrid .112

Categoría 1º CATEGORIA - GRUPO B

Christian Román Rique
Alfonso Toscano Pérez

3/6 4/6

Eduardo Zaragoza Moreno
Eduardo Cárave Moreno

Christian Román Rique
Alfonso Toscano Pérez

6/1 6/0

Manuel Benítez Gómez
Fernando Hernández

Christian Román Rique
Alfonso Toscano Pérez

6/4 6/3

Roberto Arévalo Prado
Juan Manuel Valle García

Christian Román Rique
Alfonso Toscano Pérez

6/3 6/1

José Luis Cornaco
José María Tirado Muñoz

Christian Román Rique
Alfonso Toscano Pérez

6/1 6/2

Javier Montero García
Jesús Rodríguez Macías

Christian Román Rique
Alfonso Toscano Pérez

6/3 7/6

.alberto Saiz Pérez
.jhonatan Campos

Christian Román Rique
Alfonso Toscano Pérez

6/4 6/4

Jaime Martínez García
Alejandro García Ortega

Christian Román Rique
Alfonso Toscano Pérez

6/2 4/6 6/4

Andrés Álvarez Medialbea
Antonio Jiménez

Christian Román Rique
Alfonso Toscano Pérez

6/4 6/4

Jairo Valeros Sanmartin
Amos Palma

Christian Román Rique
Alfonso Toscano Pérez

6/3 6/4

Serafín García Navas
José Vignau

Christian Román Rique
Alfonso Toscano Pérez

6/4 6/4

Alberto Cunquero Sevilla
Luis Vico

Eduardo Zaragoza Moreno
Eduardo Cárave Moreno

6/0 6/1

Manuel Benítez Gómez
Fernando Hernández

Eduardo Zaragoza Moreno
Eduardo Cárave Moreno

6/2 6/1

Roberto Arévalo Prado
Juan Manuel Valle García

Eduardo Zaragoza Moreno
Eduardo Cárave Moreno

6/2 6/2

José Luis Cornaco
José María Tirado Muñoz

Eduardo Zaragoza Moreno
Eduardo Cárave Moreno

6/2 6/1

Javier Montero García
Jesús Rodríguez Macías

Eduardo Zaragoza Moreno
Eduardo Cárave Moreno

6/3 7/6

.alberto Saiz Pérez
.jhonatan Campos

Eduardo Zaragoza Moreno
Eduardo Cárave Moreno

6/1 6/3

Jaime Martínez García
Alejandro García Ortega

Eduardo Zaragoza Moreno
Eduardo Cárave Moreno

6/2 6/1

Andrés Álvarez Medialbea
Antonio Jiménez

Eduardo Zaragoza Moreno
Eduardo Cárave Moreno

6/4 6/4

Jairo Valeros Sanmartin
Amos Palma

Eduardo Zaragoza Moreno
Eduardo Cárave Moreno

7/6 7/5

Serafín García Navas
José Vignau

Eduardo Zaragoza Moreno
Eduardo Cárave Moreno

6/0 6/0

Alberto Cunquero Sevilla
Luis Vico

Manuel Benítez Gómez
Fernando Hernández

2/6 1/6

Roberto Arévalo Prado
Juan Manuel Valle García

Manuel Benítez Gómez
Fernando Hernández

6/4 6/4

José Luis Cornaco
José María Tirado Muñoz

Manuel Benítez Gómez
Fernando Hernández

6/4 6/4

Javier Montero García
Jesús Rodríguez Macías

Manuel Benítez Gómez
Fernando Hernández

1/6 1/6

.alberto Saiz Pérez
.jhonatan Campos

Manuel Benítez Gómez
Fernando Hernández

4/6 4/6

Jaime Martínez García
Alejandro García Ortega

Manuel Benítez Gómez
Fernando Hernández

5/7 4/6

Andrés Álvarez Medialbea
Antonio Jiménez

Manuel Benítez Gómez
Fernando Hernández

5/7 3/6

Jairo Valeros Sanmartin
Amos Palma

Manuel Benítez Gómez
Fernando Hernández

0/6 4/6

Serafín García Navas
José Vignau

Manuel Benítez Gómez
Fernando Hernández

6/4 6/4

Alberto Cunquero Sevilla
Luis Vico

Roberto Arévalo Prado
Juan Manuel Valle García

4/6 4/6

José Luis Cornaco
José María Tirado Muñoz

Roberto Arévalo Prado
Juan Manuel Valle García

4/6 6/4 4/6

Javier Montero García
Jesús Rodríguez Macías

Roberto Arévalo Prado
Juan Manuel Valle García

0/6 0/6

.alberto Saiz Pérez
.jhonatan Campos

Roberto Arévalo Prado
Juan Manuel Valle García

4/6 4/6

Jaime Martínez García
Alejandro García Ortega

Roberto Arévalo Prado
Juan Manuel Valle García

4/6 6/4 4/6

Andrés Álvarez Medialbea
Antonio Jiménez

Roberto Arévalo Prado
Juan Manuel Valle García

4/6 6/4 4/6

Jairo Valeros Sanmartin
Amos Palma

Roberto Arévalo Prado
Juan Manuel Valle García

0/6 0/6

Serafín García Navas
José Vignau

Roberto Arévalo Prado
Juan Manuel Valle García

4/6 4/6

Alberto Cunquero Sevilla
Luis Vico

José Luis Cornaco
José María Tirado Muñoz

3/6 4/6

Javier Montero García
Jesús Rodríguez Macías

José Luis Cornaco
José María Tirado Muñoz

1/6 1/6

.alberto Saiz Pérez
.jhonatan Campos

José Luis Cornaco
José María Tirado Muñoz

3/6 0/6

Jaime Martínez García
Alejandro García Ortega

José Luis Cornaco
José María Tirado Muñoz

4/6 6/4 4/6

Andrés Álvarez Medialbea
Antonio Jiménez

José Luis Cornaco
José María Tirado Muñoz

2/6 6/4 6/4

Jairo Valeros Sanmartin
Amos Palma

José Luis Cornaco
José María Tirado Muñoz

4/6 4/6

Serafín García Navas
José Vignau

José Luis Cornaco
José María Tirado Muñoz

6/4 6/4

Alberto Cunquero Sevilla
Luis Vico

Javier Montero García
Jesús Rodríguez Macías

3/6 4/6

.alberto Saiz Pérez
.jhonatan Campos

Javier Montero García
Jesús Rodríguez Macías

3/6 0/6

Jaime Martínez García
Alejandro García Ortega

Javier Montero García
Jesús Rodríguez Macías

4/6 4/6

Andrés Álvarez Medialbea
Antonio Jiménez

Javier Montero García
Jesús Rodríguez Macías

4/6 4/6

Jairo Valeros Sanmartin
Amos Palma

Javier Montero García
Jesús Rodríguez Macías

4/6 4/6

Serafín García Navas
José Vignau

Javier Montero García
Jesús Rodríguez Macías

4/6 4/6

Alberto Cunquero Sevilla
Luis Vico

.alberto Saiz Pérez
.jhonatan Campos

6/4 3/6 6/4

Jaime Martínez García
Alejandro García Ortega

.alberto Saiz Pérez
.jhonatan Campos

6/4 6/1

Andrés Álvarez Medialbea
Antonio Jiménez

.alberto Saiz Pérez
.jhonatan Campos

6/2 6/1

Jairo Valeros Sanmartin
Amos Palma

.alberto Saiz Pérez
.jhonatan Campos

6/4 7/5

Serafín García Navas
José Vignau

.alberto Saiz Pérez
.jhonatan Campos

6/1 6/2

Alberto Cunquero Sevilla
Luis Vico

Jaime Martínez García
Alejandro García Ortega

4/6 4/6

Andrés Álvarez Medialbea
Antonio Jiménez

Jaime Martínez García
Alejandro García Ortega

6/4 6/1

Jairo Valeros Sanmartin
Amos Palma

Jaime Martínez García
Alejandro García Ortega

3/6 2/6

Serafín García Navas
José Vignau

Jaime Martínez García
Alejandro García Ortega

2/6 4/6

Alberto Cunquero Sevilla
Luis Vico

Andrés Álvarez Medialbea
Antonio Jiménez

0/6 6/2 5/7

Jairo Valeros Sanmartin
Amos Palma

Andrés Álvarez Medialbea
Antonio Jiménez

0/6 4/6

Serafín García Navas
José Vignau

Andrés Álvarez Medialbea
Antonio Jiménez

1/6 5/7

Alberto Cunquero Sevilla
Luis Vico

Jairo Valeros Sanmartin
Amos Palma

4/6 0/6

Serafín García Navas
José Vignau

Jairo Valeros Sanmartin
Amos Palma

6/4 6/4

Alberto Cunquero Sevilla
Luis Vico

Serafín García Navas
José Vignau

6/1 5/7 6/0

Alberto Cunquero Sevilla
Luis Vico

ClasificaciónJP

Eduardo Zaragoza Moreno
Eduardo Cárave Moreno1122

Christian Román Rique
Alfonso Toscano Pérez1120

.alberto Saiz Pérez
.jhonatan Campos1118

Serafín García Navas
José Vignau1116

Jaime Martínez García
Alejandro García Ortega1110

Andrés Álvarez Medialbea
Antonio Jiménez1110

Jairo Valeros Sanmartin
Amos Palma1110

Alberto Cunquero Sevilla
Luis Vico118

Manuel Benítez Gómez
Fernando Hernández116

José Luis Cornaco
José María Tirado Muñoz116

Javier Montero García
Jesús Rodríguez Macías114

Roberto Arévalo Prado
Juan Manuel Valle García112

Categoría 2º CATEGORIA - GRUPO

Luis del Valle
Ángel Pérez Herrera

6/1 6/1

Alberto Masias Martínez
Carlos Rivera

Luis del Valle
Ángel Pérez Herrera

3/6 6/0 6/3

Álvaro González Becerra
Rubén Cabezon Jiménez

Luis del Valle
Ángel Pérez Herrera

3/6 2/6

Salvi Bautista
Miguel Cuevas

Luis del Valle
Ángel Pérez Herrera

6/3 6/1

Vicente Herrero Vidiera
Esteban Romano Domínguez

Luis del Valle
Ángel Pérez Herrera

7/6 6/3

Enrique Estévez Ortega
Joaquín Járquez Ahucha

Luis del Valle
Ángel Pérez Herrera

6/3 4/6 7/6

Diego Junquera Barros
Gerardo Martín Muñoz

Luis del Valle
Ángel Pérez Herrera

6/4 6/2

Álvaro Fuentes Villar
Alejandro Fuentes Villar

Luis del Valle
Ángel Pérez Herrera

6/4 6/3

José María González
Ezquiel Stark

Luis del Valle
Ángel Pérez Herrera

6/3 6/1

Jesús Chacón Pérez
Pedro Díaz Gutiérrez

Luis del Valle
Ángel Pérez Herrera

6/3 6/4

Jaime Santiago Carreto
Emilio Conde López

Luis del Valle
Ángel Pérez Herrera

6/4 4/6 1/6

Manuel Robles Galán
Jorge Ruiz Gómez

Alberto Masias Martínez
Carlos Rivera

3/6 1/6

Álvaro González Becerra
Rubén Cabezon Jiménez

Alberto Masias Martínez
Carlos Rivera

6/4 1/6 2/6

Salvi Bautista
Miguel Cuevas

Alberto Masias Martínez
Carlos Rivera

1/6 6/4 5/7

Vicente Herrero Vidiera
Esteban Romano Domínguez

Alberto Masias Martínez
Carlos Rivera

3/6 2/6

Enrique Estévez Ortega
Joaquín Járquez Ahucha

Alberto Masias Martínez
Carlos Rivera

1/6 2/6

Diego Junquera Barros
Gerardo Martín Muñoz

Alberto Masias Martínez
Carlos Rivera

6/4 6/4

Álvaro Fuentes Villar
Alejandro Fuentes Villar

Alberto Masias Martínez
Carlos Rivera

6/7 6/4 6/3

José María González
Ezquiel Stark

Alberto Masias Martínez
Carlos Rivera

2/6 0/6

Jesús Chacón Pérez
Pedro Díaz Gutiérrez

Alberto Masias Martínez
Carlos Rivera

3/6 6/4 3/6

Jaime Santiago Carreto
Emilio Conde López

Alberto Masias Martínez
Carlos Rivera

1/6 6/3 2/6

Manuel Robles Galán
Jorge Ruiz Gómez

Álvaro González Becerra
Rubén Cabezon Jiménez

1/6 4/6

Salvi Bautista
Miguel Cuevas

Álvaro González Becerra
Rubén Cabezon Jiménez

6/4 6/4

Vicente Herrero Vidiera
Esteban Romano Domínguez

Álvaro González Becerra
Rubén Cabezon Jiménez

6/4 6/4

Enrique Estévez Ortega
Joaquín Járquez Ahucha

Álvaro González Becerra
Rubén Cabezon Jiménez

2/6 2/6

Diego Junquera Barros
Gerardo Martín Muñoz

Álvaro González Becerra
Rubén Cabezon Jiménez

6/4 6/4

Álvaro Fuentes Villar
Alejandro Fuentes Villar

Álvaro González Becerra
Rubén Cabezon Jiménez

2/6 1/6

José María González
Ezquiel Stark

Álvaro González Becerra
Rubén Cabezon Jiménez

7/5 4/6 6/3

Jesús Chacón Pérez
Pedro Díaz Gutiérrez

Álvaro González Becerra
Rubén Cabezon Jiménez

6/4 1/6 1/6

Jaime Santiago Carreto
Emilio Conde López

Álvaro González Becerra
Rubén Cabezon Jiménez

4/6 3/6

Manuel Robles Galán
Jorge Ruiz Gómez

Salvi Bautista
Miguel Cuevas

6/4 4/6 4/6

Vicente Herrero Vidiera
Esteban Romano Domínguez

Salvi Bautista
Miguel Cuevas

4/6 6/4 4/6

Enrique Estévez Ortega
Joaquín Járquez Ahucha

Salvi Bautista
Miguel Cuevas

6/7 6/4 6/7

Diego Junquera Barros
Gerardo Martín Muñoz

Salvi Bautista
Miguel Cuevas

6/4 2/6 6/4

Álvaro Fuentes Villar
Alejandro Fuentes Villar

Salvi Bautista
Miguel Cuevas

W.O. 2

José María González
Ezquiel Stark

Salvi Bautista
Miguel Cuevas

6/4 6/4

Jesús Chacón Pérez
Pedro Díaz Gutiérrez

Salvi Bautista
Miguel Cuevas

4/6 3/6

Jaime Santiago Carreto
Emilio Conde López

Salvi Bautista
Miguel Cuevas

6/4 4/6 4/6

Manuel Robles Galán
Jorge Ruiz Gómez

Vicente Herrero Vidiera
Esteban Romano Domínguez

2/6 3/6

Enrique Estévez Ortega
Joaquín Járquez Ahucha

Vicente Herrero Vidiera
Esteban Romano Domínguez

6/7 2/6

Diego Junquera Barros
Gerardo Martín Muñoz

Vicente Herrero Vidiera
Esteban Romano Domínguez

6/4 4/6 6/4

Álvaro Fuentes Villar
Alejandro Fuentes Villar

Vicente Herrero Vidiera
Esteban Romano Domínguez

3/6 4/6

José María González
Ezquiel Stark

Vicente Herrero Vidiera
Esteban Romano Domínguez

7/6 1/6 1/6

Jesús Chacón Pérez
Pedro Díaz Gutiérrez

Vicente Herrero Vidiera
Esteban Romano Domínguez

4/6 1/6

Jaime Santiago Carreto
Emilio Conde López

Vicente Herrero Vidiera
Esteban Romano Domínguez

4/6 4/6

Manuel Robles Galán
Jorge Ruiz Gómez

Enrique Estévez Ortega
Joaquín Járquez Ahucha

3/6 3/6

Diego Junquera Barros
Gerardo Martín Muñoz

Enrique Estévez Ortega
Joaquín Járquez Ahucha

6/2 6/0

Álvaro Fuentes Villar
Alejandro Fuentes Villar

Enrique Estévez Ortega
Joaquín Járquez Ahucha

7/6 6/7 7/6

José María González
Ezquiel Stark

Enrique Estévez Ortega
Joaquín Járquez Ahucha

6/4 7/6

Jesús Chacón Pérez
Pedro Díaz Gutiérrez

Enrique Estévez Ortega
Joaquín Járquez Ahucha

5/7 6/4 6/2

Jaime Santiago Carreto
Emilio Conde López

Enrique Estévez Ortega
Joaquín Járquez Ahucha

4/6 6/4 7/5

Manuel Robles Galán
Jorge Ruiz Gómez

Diego Junquera Barros
Gerardo Martín Muñoz

6/0 6/0

Álvaro Fuentes Villar
Alejandro Fuentes Villar

Diego Junquera Barros
Gerardo Martín Muñoz

4/6 3/6

José María González
Ezquiel Stark

Diego Junquera Barros
Gerardo Martín Muñoz

1/6 6/1 6/2

Jesús Chacón Pérez
Pedro Díaz Gutiérrez

Diego Junquera Barros
Gerardo Martín Muñoz

6/3 7/6

Jaime Santiago Carreto
Emilio Conde López

Diego Junquera Barros
Gerardo Martín Muñoz

7/5 0/6 6/2

Manuel Robles Galán
Jorge Ruiz Gómez

Álvaro Fuentes Villar
Alejandro Fuentes Villar

4/6 4/6

José María González
Ezquiel Stark

Álvaro Fuentes Villar
Alejandro Fuentes Villar

6/4 4/6 4/6

Jesús Chacón Pérez
Pedro Díaz Gutiérrez

Álvaro Fuentes Villar
Alejandro Fuentes Villar

0/6 0/6

Jaime Santiago Carreto
Emilio Conde López

Álvaro Fuentes Villar
Alejandro Fuentes Villar

0/6 1/6

Manuel Robles Galán
Jorge Ruiz Gómez

José María González
Ezquiel Stark

4/6 6/7

Jesús Chacón Pérez
Pedro Díaz Gutiérrez

José María González
Ezquiel Stark

1/6 2/6

Jaime Santiago Carreto
Emilio Conde López

José María González
Ezquiel Stark

4/6 2/6

Manuel Robles Galán
Jorge Ruiz Gómez

Jesús Chacón Pérez
Pedro Díaz Gutiérrez

6/4 4/6 4/6

Jaime Santiago Carreto
Emilio Conde López

Jesús Chacón Pérez
Pedro Díaz Gutiérrez

4/6 6/4 4/6

Manuel Robles Galán
Jorge Ruiz Gómez

Jaime Santiago Carreto
Emilio Conde López

4/6 4/6

Manuel Robles Galán
Jorge Ruiz Gómez

ClasificaciónJP

Diego Junquera Barros
Gerardo Martín Muñoz1118

Luis del Valle
Ángel Pérez Herrera1118

Manuel Robles Galán
Jorge Ruiz Gómez1118

Enrique Estévez Ortega
Joaquín Járquez Ahucha1116

Jaime Santiago Carreto
Emilio Conde López1114

Salvi Bautista
Miguel Cuevas1112

Álvaro González Becerra
Rubén Cabezon Jiménez1110

José María González
Ezquiel Stark118

Jesús Chacón Pérez
Pedro Díaz Gutiérrez118

Vicente Herrero Vidiera
Esteban Romano Domínguez116

Alberto Masias Martínez
Carlos Rivera114

Álvaro Fuentes Villar
Alejandro Fuentes Villar110

Emilio José Conde López - Avda. Isaac Newton, s/n - El Puerto de Santa María, Cádiz - info@lascubiertas.es