Pádel Jacaranda

ClubMásPádel

Jerez de la Frontera, Cádiz

COD Las Cubiertas

El Puerto de Santa María, Cádiz

Corner4 Jerez

Jerez de la Frontera, Cádiz

Pádel Duna del Águila

El Puerto de Santa María, Cádiz

Pádel Jacaranda

Jerez de la Frontera, Cádiz

Pádel Shot Jerez

Jerez de la Frontera, Cádiz

Reservas 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Pista 1
Pista 2
Pista 3
Pista 4
Pista 5 C
Pista 6
Pista 7
Pista 8 C
30
min
60
min
90
min
120
min

Pista libre seleccionable Pista libre no seleccionable para jugar 90 minutos Pista reservada no seleccionable

No hay eventos disponibles

Sesión de usuario
Registro de nuevo usuario
Recuperar contraseña
Sesión de usuario
Cambio de contraseña
Preferencias de privacidad

Centros deportivos favoritos

ClubMásPádel

Jerez de la Frontera, Cádiz

COD Las Cubiertas

El Puerto de Santa María, Cádiz

Corner4 Jerez

Jerez de la Frontera, Cádiz

Pádel Duna del Águila

El Puerto de Santa María, Cádiz

Pádel Jacaranda

Jerez de la Frontera, Cádiz

Pádel Shot Jerez

Jerez de la Frontera, Cádiz

Correos que desea recibir

Mensajes Informativos

Anuncios de eventos

Recordatorio de Reserva

Aviso el día antes de jugar

Partidos Públicos

Organizados por usuarios

Partidos Privados

Organizados por centros

Disponible en Google Play

956 314 961

671 608 837

I Torneo Pádel Jacaranda

Categoría Masculina - Fase de Selección: Grupo 1

Manuel Puerto Reguera
Fernando Fernández Gao Climent

Bye

ClasificaciónJP

Manuel Puerto Reguera
Fernando Fernández Gao Climent12

Categoría Masculina - Fase de Selección: Grupo 2

Óscar Jiménez Román
Jorge Muñoz García

6/7 1/6

Manuel Caballero Nolé
Daniel Luins Zaldívar

ClasificaciónJP

Manuel Caballero Nolé
Daniel Luins Zaldívar12

Óscar Jiménez Román
Jorge Muñoz García10

Categoría Masculina - Fase de Selección: Grupo 3

Antonio M. Palma García
José Manuel García Cruz

6/0 6/4

Gaspar Garrote Martínez
Pablo Petidier Smit

ClasificaciónJP

Antonio M. Palma García
José Manuel García Cruz12

Gaspar Garrote Martínez
Pablo Petidier Smit10

Categoría Masculina - Fase de Selección: Grupo 4

Qweqwv Qweqwe Qweqwe
Daniel Carral Pérez

6/2 6/3

Juan Carlos Durán
Julián Olivares de las Heras

ClasificaciónJP

Qweqwv Qweqwe Qweqwe
Daniel Carral Pérez12

Juan Carlos Durán
Julián Olivares de las Heras10

Categoría Masculina - Fase de Selección: Grupo 5

Ricardo Pérez Albiol
Manuel González Ramírez

6/4 6/3

Alejandro Pérez Alcántara
Marcos Gómez Bea

ClasificaciónJP

Ricardo Pérez Albiol
Manuel González Ramírez12

Alejandro Pérez Alcántara
Marcos Gómez Bea10

Categoría Masculina - Fase de Selección: Grupo 6

Joaquín Mateos Pérez-Luna
Isidro Mateos Pérez-Luna

6/2 6/2

Fernando Alonso Trujillo
Juan Pablo Carrión Gómez

ClasificaciónJP

Joaquín Mateos Pérez-Luna
Isidro Mateos Pérez-Luna12

Fernando Alonso Trujillo
Juan Pablo Carrión Gómez10

Categoría Masculina - Fase de Selección: Grupo 7

Jaime Vázquez Hidalgo
Sebastián Íñigo Castro

6/2 6/2

Juan Luis Gallardo Aguilera
Basilio Montero Vázquez

ClasificaciónJP

Jaime Vázquez Hidalgo
Sebastián Íñigo Castro12

Juan Luis Gallardo Aguilera
Basilio Montero Vázquez10

Categoría Masculina - Fase de Selección: Grupo 8

César Florido Romero
José María Villar Puerto

7/6 6/4

Francisco Mateos Benítez
Gabriel Mateos Benítez

ClasificaciónJP

César Florido Romero
José María Villar Puerto12

Francisco Mateos Benítez
Gabriel Mateos Benítez10

Categoría Masculina - Fase de Selección: Grupo 9

Carlos Mampel Díaz
Jaime Marín Estévez

6/4 3/6 2/6

Juan Carlos Benjumeda
Javier Pérez Rodríguez

ClasificaciónJP

Juan Carlos Benjumeda
Javier Pérez Rodríguez12

Carlos Mampel Díaz
Jaime Marín Estévez10

Categoría Masculina - Fase de Selección: Grupo 10

Alberto Rozadillas San Miguel
Estanislao Mateos Pérez-Luna

6/4 6/1

Esteban Lacasa
Manuel Alejandro Moreno Jiménez

ClasificaciónJP

Alberto Rozadillas San Miguel
Estanislao Mateos Pérez-Luna12

Esteban Lacasa
Manuel Alejandro Moreno Jiménez10

Categoría Masculina - Fase de Selección: Grupo 11

Antón Mateos Salido
Luis Gonzaga Mateos Pérez-Luna

6/2 6/2

Antonio Puerto Reguera
Gonzalo Ramos-Catalina Oneale

ClasificaciónJP

Antón Mateos Salido
Luis Gonzaga Mateos Pérez-Luna12

Antonio Puerto Reguera
Gonzalo Ramos-Catalina Oneale10

Categoría Masculina - Fase de Selección: Grupo 12

Carmelo García Bea
Luis Javier Fernández Gómez

6/3 6/7 6/2

José Manuel Montes Vega
Alejandro Cantalejo Torrent

ClasificaciónJP

Carmelo García Bea
Luis Javier Fernández Gómez12

José Manuel Montes Vega
Alejandro Cantalejo Torrent10

Categoría Masculina - Fase de Selección: Grupo 13

Diego García Pérez
Rafael Pedraza Rodríguez

6/0 6/1

Alejandro Acebes Espinar
Antonio Guerrero Jurado

ClasificaciónJP

Diego García Pérez
Rafael Pedraza Rodríguez12

Alejandro Acebes Espinar
Antonio Guerrero Jurado10

Categoría Masculina - Fase de Selección: Grupo 14

Juan Carlos Zapata Macías
Mauricio Meynet Cáceres

6/3 6/3

Andrés Parra Jiménez
José Antonio Navarro Caballero

ClasificaciónJP

Juan Carlos Zapata Macías
Mauricio Meynet Cáceres12

Andrés Parra Jiménez
José Antonio Navarro Caballero10

Categoría Masculina - Fase de Selección: Grupo 15

José Luis Torti Cala
Jaime Barrón Fernández de la Puente

6/3 5/7 6/2

Miguel Valle Valle
Eduardo Ruiz de Velasco Salido

ClasificaciónJP

José Luis Torti Cala
Jaime Barrón Fernández de la Puente12

Miguel Valle Valle
Eduardo Ruiz de Velasco Salido10

Categoría Masculina - Fase de Selección: Grupo 16

Óscar Casares García
Miguel Ángel Romero Ontañón

0/6 2/6

Luis Guede Aranda
Alberto Guede Aranda

ClasificaciónJP

Luis Guede Aranda
Alberto Guede Aranda12

Óscar Casares García
Miguel Ángel Romero Ontañón10

Categoría Masculina - Fase Clasificatoria: Grupo 1

Manuel Puerto Reguera
Fernando Fernández Gao Climent

2/6 2/6

Manuel Caballero Nolé
Daniel Luins Zaldívar

Manuel Puerto Reguera
Fernando Fernández Gao Climent

6/1 6/2

Antonio M. Palma García
José Manuel García Cruz

Manuel Puerto Reguera
Fernando Fernández Gao Climent

6/1 3/6 1/6

Qweqwv Qweqwe Qweqwe
Daniel Carral Pérez

Manuel Caballero Nolé
Daniel Luins Zaldívar

6/3 6/1

Antonio M. Palma García
José Manuel García Cruz

Manuel Caballero Nolé
Daniel Luins Zaldívar

3/6 4/6

Qweqwv Qweqwe Qweqwe
Daniel Carral Pérez

Antonio M. Palma García
José Manuel García Cruz

1/6 1/6

Qweqwv Qweqwe Qweqwe
Daniel Carral Pérez

ClasificaciónJP

Qweqwv Qweqwe Qweqwe
Daniel Carral Pérez36

Manuel Caballero Nolé
Daniel Luins Zaldívar34

Manuel Puerto Reguera
Fernando Fernández Gao Climent32

Antonio M. Palma García
José Manuel García Cruz30

Categoría Masculina - Fase Clasificatoria: Grupo 2

Ricardo Pérez Albiol
Manuel González Ramírez

0/6 2/6

Joaquín Mateos Pérez-Luna
Isidro Mateos Pérez-Luna

Ricardo Pérez Albiol
Manuel González Ramírez

4/6 2/6

Jaime Vázquez Hidalgo
Sebastián Íñigo Castro

Ricardo Pérez Albiol
Manuel González Ramírez

14/07/2006 - 19:00 - Pista 7

César Florido Romero
José María Villar Puerto

Joaquín Mateos Pérez-Luna
Isidro Mateos Pérez-Luna

6/2 6/2

Jaime Vázquez Hidalgo
Sebastián Íñigo Castro

Joaquín Mateos Pérez-Luna
Isidro Mateos Pérez-Luna

6/2 6/2

César Florido Romero
José María Villar Puerto

Jaime Vázquez Hidalgo
Sebastián Íñigo Castro

6/2 6/2

César Florido Romero
José María Villar Puerto

ClasificaciónJP

Joaquín Mateos Pérez-Luna
Isidro Mateos Pérez-Luna36

Jaime Vázquez Hidalgo
Sebastián Íñigo Castro34

Ricardo Pérez Albiol
Manuel González Ramírez20

César Florido Romero
José María Villar Puerto20

Categoría Masculina - Fase Clasificatoria: Grupo 3

Juan Carlos Benjumeda
Javier Pérez Rodríguez

3/6 6/2 7/6

Alberto Rozadillas San Miguel
Estanislao Mateos Pérez-Luna

Juan Carlos Benjumeda
Javier Pérez Rodríguez

6/0 7/6

Antón Mateos Salido
Luis Gonzaga Mateos Pérez-Luna

Juan Carlos Benjumeda
Javier Pérez Rodríguez

7/5 6/7 6/1

Carmelo García Bea
Luis Javier Fernández Gómez

Alberto Rozadillas San Miguel
Estanislao Mateos Pérez-Luna

6/4 5/7 4/6

Antón Mateos Salido
Luis Gonzaga Mateos Pérez-Luna

Alberto Rozadillas San Miguel
Estanislao Mateos Pérez-Luna

5/7 6/3 5/7

Carmelo García Bea
Luis Javier Fernández Gómez

Antón Mateos Salido
Luis Gonzaga Mateos Pérez-Luna

6/7 6/2 6/4

Carmelo García Bea
Luis Javier Fernández Gómez

ClasificaciónJP

Juan Carlos Benjumeda
Javier Pérez Rodríguez36

Antón Mateos Salido
Luis Gonzaga Mateos Pérez-Luna34

Carmelo García Bea
Luis Javier Fernández Gómez32

Alberto Rozadillas San Miguel
Estanislao Mateos Pérez-Luna30

Categoría Masculina - Fase Clasificatoria: Grupo 4

Diego García Pérez
Rafael Pedraza Rodríguez

5/7 3/6

Juan Carlos Zapata Macías
Mauricio Meynet Cáceres

Diego García Pérez
Rafael Pedraza Rodríguez

6/2 4/6 6/1

José Luis Torti Cala
Jaime Barrón Fernández de la Puente

Diego García Pérez
Rafael Pedraza Rodríguez

6/1 7/5

Luis Guede Aranda
Alberto Guede Aranda

Juan Carlos Zapata Macías
Mauricio Meynet Cáceres

1/6 4/6

José Luis Torti Cala
Jaime Barrón Fernández de la Puente

Juan Carlos Zapata Macías
Mauricio Meynet Cáceres

6/3 7/5

Luis Guede Aranda
Alberto Guede Aranda

José Luis Torti Cala
Jaime Barrón Fernández de la Puente

6/4 3/6 6/3

Luis Guede Aranda
Alberto Guede Aranda

ClasificaciónJP

Diego García Pérez
Rafael Pedraza Rodríguez34

Juan Carlos Zapata Macías
Mauricio Meynet Cáceres34

José Luis Torti Cala
Jaime Barrón Fernández de la Puente34

Luis Guede Aranda
Alberto Guede Aranda30

Categoría Masculina - Fase Clasificatoria: Grupo 5

Bye

Óscar Jiménez Román
Jorge Muñoz García

Bye

Gaspar Garrote Martínez
Pablo Petidier Smit

Bye

Juan Carlos Durán
Julián Olivares de las Heras

Óscar Jiménez Román
Jorge Muñoz García

W.O. 2

Gaspar Garrote Martínez
Pablo Petidier Smit

Óscar Jiménez Román
Jorge Muñoz García

7/6 6/3

Juan Carlos Durán
Julián Olivares de las Heras

Gaspar Garrote Martínez
Pablo Petidier Smit

2/6 1/6

Juan Carlos Durán
Julián Olivares de las Heras

ClasificaciónJP

Óscar Jiménez Román
Jorge Muñoz García36

Juan Carlos Durán
Julián Olivares de las Heras34

Gaspar Garrote Martínez
Pablo Petidier Smit32

Categoría Masculina - Fase Clasificatoria: Grupo 6

Alejandro Pérez Alcántara
Marcos Gómez Bea

0/6 3/6

Fernando Alonso Trujillo
Juan Pablo Carrión Gómez

Alejandro Pérez Alcántara
Marcos Gómez Bea

14/07/2006 - 22:00 - Pista 6

Juan Luis Gallardo Aguilera
Basilio Montero Vázquez

Alejandro Pérez Alcántara
Marcos Gómez Bea

3/6 3/6

Francisco Mateos Benítez
Gabriel Mateos Benítez

Fernando Alonso Trujillo
Juan Pablo Carrión Gómez

6/0 6/1

Juan Luis Gallardo Aguilera
Basilio Montero Vázquez

Fernando Alonso Trujillo
Juan Pablo Carrión Gómez

7/5 3/6 6/4

Francisco Mateos Benítez
Gabriel Mateos Benítez

Juan Luis Gallardo Aguilera
Basilio Montero Vázquez

0/6 1/6

Francisco Mateos Benítez
Gabriel Mateos Benítez

ClasificaciónJP

Fernando Alonso Trujillo
Juan Pablo Carrión Gómez36

Francisco Mateos Benítez
Gabriel Mateos Benítez34

Alejandro Pérez Alcántara
Marcos Gómez Bea20

Juan Luis Gallardo Aguilera
Basilio Montero Vázquez20

Categoría Masculina - Fase Clasificatoria: Grupo 7

Carlos Mampel Díaz
Jaime Marín Estévez

6/2 6/0

Esteban Lacasa
Manuel Alejandro Moreno Jiménez

Carlos Mampel Díaz
Jaime Marín Estévez

6/2 4/6 5/7

Antonio Puerto Reguera
Gonzalo Ramos-Catalina Oneale

Carlos Mampel Díaz
Jaime Marín Estévez

6/3 6/2

José Manuel Montes Vega
Alejandro Cantalejo Torrent

Esteban Lacasa
Manuel Alejandro Moreno Jiménez

2/6 0/6

Antonio Puerto Reguera
Gonzalo Ramos-Catalina Oneale

Esteban Lacasa
Manuel Alejandro Moreno Jiménez

0/6 0/6

José Manuel Montes Vega
Alejandro Cantalejo Torrent

Antonio Puerto Reguera
Gonzalo Ramos-Catalina Oneale

7/6 6/4

José Manuel Montes Vega
Alejandro Cantalejo Torrent

ClasificaciónJP

Antonio Puerto Reguera
Gonzalo Ramos-Catalina Oneale36

Carlos Mampel Díaz
Jaime Marín Estévez34

José Manuel Montes Vega
Alejandro Cantalejo Torrent32

Esteban Lacasa
Manuel Alejandro Moreno Jiménez30

Categoría Masculina - Fase Clasificatoria: Grupo 8

Alejandro Acebes Espinar
Antonio Guerrero Jurado

0/6 0/6

Andrés Parra Jiménez
José Antonio Navarro Caballero

Alejandro Acebes Espinar
Antonio Guerrero Jurado

14/07/2006 - 22:00 - Pista 6

Miguel Valle Valle
Eduardo Ruiz de Velasco Salido

Alejandro Acebes Espinar
Antonio Guerrero Jurado

3/6 2/6

Óscar Casares García
Miguel Ángel Romero Ontañón

Andrés Parra Jiménez
José Antonio Navarro Caballero

3/6 0/6

Miguel Valle Valle
Eduardo Ruiz de Velasco Salido

Andrés Parra Jiménez
José Antonio Navarro Caballero

6/4 6/0

Óscar Casares García
Miguel Ángel Romero Ontañón

Miguel Valle Valle
Eduardo Ruiz de Velasco Salido

6/1 6/3

Óscar Casares García
Miguel Ángel Romero Ontañón

ClasificaciónJP

Miguel Valle Valle
Eduardo Ruiz de Velasco Salido24

Andrés Parra Jiménez
José Antonio Navarro Caballero34

Óscar Casares García
Miguel Ángel Romero Ontañón32

Alejandro Acebes Espinar
Antonio Guerrero Jurado20

Categoría Masculina - Fase Final: Grupo 1

Qweqwv Qweqwe Qweqwe
Daniel Carral Pérez

2/6 2/6

Jaime Vázquez Hidalgo
Sebastián Íñigo Castro

Diego García Pérez
Rafael Pedraza Rodríguez

3/6 2/6

Antón Mateos Salido
Luis Gonzaga Mateos Pérez-Luna

Juan Carlos Benjumeda
Javier Pérez Rodríguez

6/4 6/3

José Luis Torti Cala
Jaime Barrón Fernández de la Puente

Manuel Caballero Nolé
Daniel Luins Zaldívar

3/6 6/7

Joaquín Mateos Pérez-Luna
Isidro Mateos Pérez-Luna

Jaime Vázquez Hidalgo
Sebastián Íñigo Castro

6/2 6/4

Antón Mateos Salido
Luis Gonzaga Mateos Pérez-Luna

Juan Carlos Benjumeda
Javier Pérez Rodríguez

7/5 0/6 4/6

Joaquín Mateos Pérez-Luna
Isidro Mateos Pérez-Luna

Jaime Vázquez Hidalgo
Sebastián Íñigo Castro

1/6 4/6

Joaquín Mateos Pérez-Luna
Isidro Mateos Pérez-Luna

Categoría Masculina - Fase Final: Grupo 2

Óscar Jiménez Román
Jorge Muñoz García

7/6 1/6 6/3

Francisco Mateos Benítez
Gabriel Mateos Benítez

Miguel Valle Valle
Eduardo Ruiz de Velasco Salido

3/6 3/6

Carlos Mampel Díaz
Jaime Marín Estévez

Antonio Puerto Reguera
Gonzalo Ramos-Catalina Oneale

6/2 6/2

Andrés Parra Jiménez
José Antonio Navarro Caballero

Bye

Fernando Alonso Trujillo
Juan Pablo Carrión Gómez

Óscar Jiménez Román
Jorge Muñoz García

3/6 4/6

Carlos Mampel Díaz
Jaime Marín Estévez

Antonio Puerto Reguera
Gonzalo Ramos-Catalina Oneale

2/6 1/6

Fernando Alonso Trujillo
Juan Pablo Carrión Gómez

Carlos Mampel Díaz
Jaime Marín Estévez

W.O. 1

Fernando Alonso Trujillo
Juan Pablo Carrión Gómez

HogarSur Grupo Inmobiliario, S.A.U. - Camino de Espera, s/n - Jerez de la Frontera, Cádiz - jacaranda@padelear.com